Василий

как вы думаете у человеков есть какое то высшее предназначение, кроме как властвовать на миром животных и растений))?

Василий Беркут

Чтобы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ (страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа - будет счастлив человек вцелом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем (счастье - это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле, исчезнет "война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делится энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "Tайны человеческих чувств", которые мешают сотворить "реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни (от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.

Ир
Ирина

Херонный колапсер построить к примеру...

Бекболсун Чоноев

Предназначение человека - кормить собой микробов и бактерий, давать приют вирусам и грибкам.

Илья Климов

переключиться нужно на солнечную систему

Ba
Bad

Предназначение человека - его существование.

Светлана Царькова

Весь мир, как недавно выяснилось, превратился в маленькую деревню.
Поэтому предназначение человека, как мне кажется, научиться жить в мире со всеми.

Ирина Поддорогина

Да, предназначение человека - это дорасти, наконец, до мира животных и растений, которые уже давно превзошли его во всем ...))))

Александра Фатикова

побыстрее самоликвидироваться

Ал
Алексей

есть, но для начала нужно справиться с первой задачей))