попадёт!
если ударится пару раз головой об стену или об пол!
Философия
Если у человека главная цель, а может быть и высшее предназначение - попасть в параллельную реальность , он попадет ?
Обучаю перемещаться в параллельные миры. Не дорого.
Такая реальность - вымысел лукавых человечков .
нет, совсем не обязательно. у меня было примерно также
Если за ним тащится пситеррор со спутников из космоса?
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, разными способами и террактами разбудили из Дрёмы разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?
Ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями?
Кому это всё нужно?
От Человечества Все заперлись, наверное, чтобы всё это не перекинулось на другие территории и в другие измерения.
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Забыли, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Кому это всё нужно?
Нет, потому, что это фигня
он уже там, раз об этом говорит и думает