Соломенко Виталий

Как вы думаете советы который мы получаем за свою жизнь идут нам на пользу или вредят?

Как пример... мама посоветовала дочке не общаться с парнем... девушка нашла другого с которым не стала счастливой, наделала ошибок но вернулась к прежнему и стала счастливой... или еще отец сказал что запрещает ей гулять поздно по ночам... она слушала его а потом однажды ночью встретила парня который изменил всю ее жизнь

Aza Yuldashev

Совет это не приказ, им можно и не воспользоваться.

Павел Антонович

Иногда вредят, иногда идут на пользу, все зависит от того, как мы к ним относимся.