Анастасия Головина

Зачем люди идут, от которых пользы 0 и один вред, им развлечение, а кому то страдания ?

вместе с шутками

Иван Горкун

Вы, собственно, о чем вообще? Учитесь правильно выражать свои мысли.

Анна Боровкова

Футерман, опять ты?

Алексей Шанов

вы должны страдать, через страдания ваша душа очиститься перед богом...

Лёша Я

грустно такое читать. бессмыслица какая-то.

Анна Саламатина

куда идут, к тебе в погреб

Наталья Ушаткина

Во, млин, нарисовал. "Пользы" для тебя? Человечество разнопланово. Большинство этот проэкт вообще игнорируют. Симптоматично для "подсевших", тебе не кажется? Ну посуди сам : с какого перепуга все будут думать как один?