Наталья Снеткова

Я с детства верил в одну единственную любовь, преданную, до конца смерти, почему, она жизнь не такая?

Алексей Нелипа

Потому что это жизнь чувак!

Людмила Пронина

Значит еще не влюбился! А мне не повезло - уж 20 лет минуло а все еще шрам не зарубцевался...

Лена Шаймардянова

Наверное, потому что ты не веруешь в Бога, тебе кажется теперь нечто иное.. .
А в Писании ясно сказано: "Бог есть любовь". А любовь никогда не перестаёт - даже смерть для неё не помеха!

D M G

Бывает и такая. Честно-честно))

Любовь Гробман

Не фантазируй....

Екатерина Виряскина

Я тоже верил, хотя и сейчас верю, но на горизонте пока чисто...

Виолетта Массова

покопайтесь с себе, наверняка найдётся "Я с детства верил в одну единственную любовь, преданную, до конца смерти, но мне можно немного и погулять"

Romizshoh Dustmurodov

до конца смерти? потому, что Жизнь и Смерть И Любовь она единственноя, только Вера разная бывает.

Дмитрий Гаврилов

не с того жизнь начали, истина с Богом!