Gagik Torosyan

Я хотю одну единственную и навсегда--что бы после смерти быть вместе! ! Где найти такую? Где НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?

Карина Герасимова

Давай знакомиться )

Александра Курбатова

Ого, какие далеко идущие планы - "после смерти"...))) Не надо женщин пугать такими серьезными заявами прям сразу! А найти можно ВЕЗДЕ...

Алексей Шаталов

Не надо её искать, сама придет. Ну или оглянись вокруг, может она где-то рядом..

Оличка

любви нет

Сергей

в наше время искренней любви нет, смирись

Оксана Лебедева

Она внутри. И в один прекрасный момент обязательно проявится.

Александр

во, уже лучше
про секс не вопи тока

Елена Дьяченко

настоящая любовь в сердце, независимо с человеком ты или нет.
ты радуешься за него, хочешь видеть его счастливым с тобой или без тебя, тебе хорошо от того, что и ему хорошо. а все остальное, когда ты хочешь быть с человеком, ревешь, обижаешься, злишься, пытаешься бросить или вернуть - это всего лишь "отношения", привязанность, обязанность, симпатия. она непрочна, увы, ибо щас все забивают и забывают друг о друге, уходят из жизни друг друга, узнав об измене, лжи и т. п.