Виталий Найпак

Ради своей любви, вы бы стали разрушать чужую семью?

Мария Таранова

Никогда. И с удовольствием по ушам бы дал тем, кто этим занимается.

Annet

Есть такая пословица"На чужом горе своё счастье не построеш" Нет конечно!

Александр Астахов

Нет. По крайней мере, постарался бы.

Павел Журавский

конечно же да. справедливая борьба. а все остальные пиздят.

Евгений Б

Если бы это была взаимная любовь, то да. Семьи ведь тоже разные бывают состоящие из жены и мужа. А если есть дети. то им лучше видеть счастливых родителей, пусть даже разведенных, чем отца который не любит и ненавидет мать из-за того, что любит другую женщину.

Матрасы Мебель

Нет мы не стали мы стали вместе любить одного, да и он не меня любит но не отвергает! и она не его любит, а живёт с ним чтобы в поколении не было брака! Мы любовь храним и чтим! А семья это святое!