Владимир Шабаров

Почему так много терминов стервозности?

Мне давно интересно понять что это за женщина такая стерва и что такое стервозность.Одни говорят:стервозность-это умение обидеть специально или нечаянно. Другие что это непокорность. Третьи что стервозность-это способность идти по трупам.(образно)Кто-то говорит что это красота в женщине. Пятый говорит что это подлая женщина.Шестой что это скандальность.Так что такое стервозность?Это все это вместе сочетаемое в одном человеке???

Александр Белавин

загляни в словарь СТерва-труп животного, падаль, дохлятина, мертвичинка, над которой кружат падальщики- СТЕРВятники. А дыма без огня не бывает. Стерва в человеческом плане это неудачница, которую использовали во всех позах в лчиных целях и выбрасывали на помойку, но теперь она решила что это ОНА всех пользовала а не её)))))Эдакое самовнушение типа "мне нравится быть жирной! "))))))))))