Денис Юдин

Почему мужчины часто возмущаюся стервозностью женщин, а сами в женах эту же стервозность и лелеют?

Салават Буляков

Считается, что свое гамно менее вонюче...

Ив
Иван

Возбуждает, для секса хорошо.

Александр

есть стерва а есть мегера

Владимир Гаврилов

...каким образом лелеют?

Наташа Карпова

А вот фиг его знает.. парадокс.. на людях.. мол смотрите какая у меня жена.. за словом в карман не полезет.. ответит так.. что мало не покажется.. а дома.. да ты же разговаривать не умеешь.. научишься и будет у нас любовь..)

Константин Кирюшкин

возмущаюся одни а лилеют другие
помимо соц. статуса у каждого из нас есть био. статус

стерва это 5 по 10и бальной системе - её лилеют те кто немного ниже (для них она предел мечтаний) , возмущаются те кто немного выше ( она на них покушается) , бояться совсем низкие и откровенно ржут над ней высокие. Усё как гвозд просто и ланканично пффф