Дима Батлер

раньше я была очень милой девушкой, сейчас я стала стервозной.

Мой парень любит меня когда я милая, а я уже не помню как это быть милой, подскажите пожалуйста:)

Вова Орлов

я тоже раньше... девушкой была... и тож забыла как это))))))))) ) пацталом))))))) ) надо ж так рассмешить в восемь утра))))))))))))))))))

Алексей Веселых

Что ж мы можем подсказать, если даже не знаем, когда ты была милой? ! Причина есть всему. Может неудовлетворённость? Я не только о сексе...

Андрей Кузнецов

А годы летят! То ли ещё будет!

Дима Тишкин

Что ж ты подросла. Когда любят не притворяются милыми...

Екатерина Кляшторная

Отвыкайте. У меня с супругой подобная ситуация. Ее кстати тоже Виктория зовут) При чем, зная девушек с таким именем делаю вывод, что это какая то болезнь у Вас со временем) ) Поверьте отношения, гораздо крепче и лучше, когда никто не пытается показать свой характер. Стервозные манеры, лишь провоцируют конфликты, если Вам дорог этот человек, то лучше с этим завязывать. Как? Есть много разных способов, даже целые книги на эту тему. Прочтите, там много интересного и полезного можно для себя подчеркнуть.

Света Тищенко

возможно ты находишься в физиологичеком впериоде, который назван Бабий ВЕк! Это если у тебя была беременность и прервана! А может ты уже рожала, и это последствия данного периода! скорее всего стервозность из - за того, что отсутсвует оргазм при близости, но это лечит только время и грамотный любовник, а его необходимо обучать...! Удачи!

Ксюша Корнеева

Пора ...пора ...Природу не обманешь ...Займись безобразным сексом )!