Отношения
Если жена стала стервозной сволочью, если смысл надеяться, что она снова станет нормальной?
Сложно совладать с обидой и не отомстить но ты попробуй
Наталья Андреева
Попробовать не отомстить?
сама стала? Без твоей помощи?
Наталья Андреева
Возможно, я был слишком добрым..
Надежда умирает последней. Предпоследним умирает надеющийся.
А беременела - рожала она давно..!?
сам довёл до такого состояния. Теперь трудно из него выйти.
Нет.
в вас проблема а не в ней
почему у козы глаза грустные?
Возникает вопрос, от чего она такой стала. Может вы мало внимания ей уделяете?
надеятся то можно....
только вряд ли....
Наталья Андреева
Неужели все так печально?
если сможешь перевоспитать
Наталья Андреева
Как лечить от этой заразы?
Со временем у любого человека происходит сужение (атеросклероз) сосудов головного мозга. Из-за этого мозг хуже снабжается кислородом и питательными веществами. Соответственно, какая кормёжка, такая и е..., короче мозг начинает хуже работать. От этого у человека случаются "загоны", заскоки, завороты. Вот на это точно можно надеяться. А на то, что станет лучше надеятся не следует. Энтропия самопроизвольно только увеличивается. То есть бардак только возрастает сам по себе. Чтобы бардак снизился требуются усилия квалифицированного специалиста или бригады специалистов. Причём постоянные и планомерные.
Таким образом, если на жену воздействует специалист или бригада специалистов (например боксёр, психиатр, бригада скорой помощи, тюремщик, бригада тюремщиков, или муж сам ведёт себя как боксёр, психиатр, тюремщик...), то тогда надежды будут не безосновательны. А если сидеть сложа руки и ждать когда у стервы прорежется мозг, то ничего хорошего из этого не будет.
Ольга Сайгина
Кино можно снимать по такому шикарному комментарию!)
Уже нет
что то не устраивает
Наталья Андреева
Никто не бьет ее.. а так все имеет, и даже больше
нет, но попробуй выяснить причину спокойно
Наталья Андреева
Не удается..
Нет.
Наталья Андреева
Эта болезнь не лечится?