Ольга Баранова

Важна ли внешность в людях???

Павел Бодров

Всем важна, просто так благородней звучит "мне не важна внешность а нужен человек"
Но так же еще важна одежда и поведение
Единственное что ко всему можно привыкнуть и к недостаткам внешности тоже
Поэтому тут уже дело за человеком

То
Толеген

о да, важна, но не столь сильно, сколько характер.
Sakura Haruno, учите русский язык, после шипящих в глаголах мягкий знак, "денешься", прилагательные с "не" пишутся слитно, если нет условий для раздельного написания, "некрасивых".

Александр Толмачёв

Внешность конечно важна. Но с красивой дурочкой, у которой в голове одни опилки я бы встречаться не стал.

Ма
Мария

ну так, только чтобы своим видом не оскорблять присутствующих

Сергей Ухин

Конечно нет, это всего лишь "фантик". жаль, что многие не понимают этого. А вот сочетание ума и красоты вообще совершенство)

Екатерина Пластинина

Очень, больше характера

Роман Павлов

без приличной внешности даже на работу не берут.
важна конечно.

Славик Лигай

Да, по внешности мы впервые судим о человеке.

Ал
Александр

кому как, для меня больше да чем нет

Dghnmjygkl

не очень)))))) но это не значит что не надо мытся растолстеть ))))

Ксения Маклакова

Важна. И внешность, и запах, и манеры.

Ан
Аня

очень важна

Михаил Беляков

Вот многие говорят: "Главное в людях душа, а внешность не важна! "Но извините, я не буду общатся с человеком на которого без слёз не взглянешь, может я конечно и эгоистка, но это так, это жизнь и не куда не денешся! И красивые люди всегда успешнее не красивых!

Наталья Маслова

Мне не важна...

Михаил

как сказал Энди Уорхол: "Красота - признак ума"
с этим трудно спорить)))

НЕ
Наталия Евсеева

к сожалению да, и ничего с этим не поделаешь!

Daniel Mastikhin

Да, смотри какой я красавец :))))))))))))))