Стиль, имидж

Важна ли внешность в людях???

Всем важна, просто так благородней звучит "мне не важна внешность а нужен человек"
Но так же еще важна одежда и поведение
Единственное что ко всему можно привыкнуть и к недостаткам внешности тоже
Поэтому тут уже дело за человеком
Fashion Girl ***
Лучший ответ
Мне не важна...
Ирина Копосова
без приличной внешности даже на работу не берут.
важна конечно.
Happy Sun Smile
Да, по внешности мы впервые судим о человеке.
Вот многие говорят: "Главное в людях душа, а внешность не важна! "Но извините, я не буду общатся с человеком на которого без слёз не взглянешь, может я конечно и эгоистка, но это так, это жизнь и не куда не денешся! И красивые люди всегда успешнее не красивых!
Настя Анашкина
Да, смотри какой я красавец :))))))))))))))
Да
о да, важна, но не столь сильно, сколько характер.
Sakura Haruno, учите русский язык, после шипящих в глаголах мягкий знак, "денешься", прилагательные с "не" пишутся слитно, если нет условий для раздельного написания, "некрасивых".
Важна. И внешность, и запах, и манеры.
ну так, только чтобы своим видом не оскорблять присутствующих
Diana Polkina
как сказал Энди Уорхол: "Красота - признак ума"
с этим трудно спорить)))
не очень)))))) но это не значит что не надо мытся растолстеть ))))
к сожалению да, и ничего с этим не поделаешь!
кому как, для меня больше да чем нет
Очень, больше характера
Вероника *
очень важна
Внешность конечно важна. Но с красивой дурочкой, у которой в голове одни опилки я бы встречаться не стал.
Конечно нет, это всего лишь "фантик". жаль, что многие не понимают этого. А вот сочетание ума и красоты вообще совершенство)
не очень важна
Иришка Эм