Баxa

Как сделать правильный выбор между любимым городом, друзьями, родственниками, любимым человекаом или семьей

Дм
Дмитрий

Выбор самое сложное, но мы его за тебя не примем, решать все равно самой надо. К родным в гости ездить можно.

Ол
Ольга

начните с того, что вам важнее и с кем вы будите строить свое будущее.. . а дальше включите логику и отключите воображение.. . получите беспристрастный ответ, а согласитесь вы с ним или нет - это уже другой вопрос ))

Марина Бухарова

ет смотря что за выбор?? ? если расстояние то лучше с близкими родственниками расстатся (встреча потом радостнеи будет) если любимыи тоо встретишь еще, друзья,,,, всегда нужны, тут без комментов, город - познать новое некогда непоздно, семья - а вот ет если твоя (там сын муж) то конечно ее а если мама папа то иногда разлука с ними на пользу