Nani Koroleva

Любимые вопросы бабушек, родственников и всех знакомых семьи:))

Знакомая всем ситуация-пришли в гости родственники. И начинаются вопросы: "Уже поди и женихи есть" и прочее. И все сидят за столом и хихикают. Классика жанра: )
Какие еще вопросы любят задавать бабушки/тети и прочие родственники :)))

Анастасия Владимировна

Когда долг отдашь)))))

Ек
Екатерина

Ну герой, поди за девочками уже бегаешь?

Ольга Филиппова

Сколько приданного у жениха и невест.

Наталия Кудинова

Кого ты больше любишь?

Анастасия

работа есть а зарплата .

Cветлана

Когда женишься - самый распространённый вопрос)))

Роман Филиппов

Проходите, проходите))) ЕСТЬ БУДЕТЕ??? Сейчас на стол накрою....

Джонатан Свифт

ну из самых любимых это про теорию суперструн, голографическую вселенную ...да и бабушка вот намедни за адронный коллайдер спрашивала, нашли частичку бога или как всегда похерили))