Вячеслав Cлавенко

Любимые вопросы бабушек, родственником и всех знакомых семьи:))

И начинаются вопросы: "Уже поди и женихи есть" и прочее. И все сидят за столом и хихикают. Классика жанра: )
Какие еще вопросы любят задавать бабушки/тети и прочие родственники :)))

Наталья Усачёва

когда родишь?

С1
Сергей 1

Ты с родным языком знаком видимо по наслышке.

Алексей Баранов

голодная, наверное

Ольга Быканова

-куда идёшь?
-на день рождение к Серёге!
-А девочкие там будут?
-Конечно!
-На одень свитер и иподштанике а на них джинсы, а то бубенчики отморозишь, пока дойдёшь.... 🙂
-Зачем мне бубенчики в таком виде???? 🙂 😃

Екатерина

Мелочь есть?

Танечка

расскажи стишок.. .
где твой женишок...

Алина

ты где? , когда придешь? , с кем ты?