Анна Липинецкая

Телефон любимой или спиннинг тестю. Как правильно сделать выбор?

Yulia Гафина

Конечно спиннинг тестю, телефон она через день потеряет а так и поддержка моральная и рыбка свежая ..))

Елена Овечкина

Спиннинг любимой, и с тестем на рыбалку, Ей он все равно ненужен.

Антон Кулешов

Новый объектив себе, чтобы запечатлеть радость любимой и удовольствие тестя.))))

Максим Маляев

ей-цветы, ему-пива, себе то, на, что остались деньги.

Ольга Барахова

А обоих осчастливить никак нельзя?

Ел
Елена

тестя надо задабривать
Вы ведь я извиняюсь ебете его дочь
поставьте себя на его место

Ал
Алсу

А телефон она тоже в окно выкинула?)

Ольга Ковалева

Какой телефон взять скорее всего сам разберёшься, а вот со спиннингом, если не рыбак, то вряд ли.

Евгения

У любимой нет телефона? А у тестя спиннинга? А если есть, в каком они состоянии? И как относятся любимая и тесть друг к другу? Вот из всего этого и исходить.