Артём Пышкин

Ушла жена.. . нет друзей, нет цели - не знаю что делать...

Мне 25 лет. Ушла жена (из-за недостатка внимания) . Работа есть, даже 2, денег вроде хватает. Друзей как таковых нет (за время брака отдалился от всех) . В любви никогда не везло - и теперь убедился в этом еще раз.. . депрессняк полный. хочется развеяться, а не с кем даже. одному пить - не мое. дальше целей нет и не хочется ничего делать. как выйти из этого состояния?

жена ушла к другу - возвращать не хочу!
хобби есть - музыкант на свадьбах...

депрессняк уже пол года

хобби? да нашел - записался на большой теннис - мечта детства, так сказать.. . но это все не то. это все порционно как-то.. . прошло и все - опять груз

Артём Давыдов

Попробуй сходить на сайт пережить. ру, там таких историй.. . Почитай, сравни, подумай, может даже кому поможешь поддержкой, вдруг откроется что-то новое, подтолкнет из замкнутого круга.

Ad
Adenios

Я свой депрессняк голодом лечил. Поголодаю две недели, шлаки выгоню и мозги очистию, после появится стимул к жизни. Бог тоже помогает, только спосить нужно очень!

Дмитрий Суворов

Вообщим главное не падай духом, всегда есть выход!!!! Не пей, это совсем не выход, и тебе не полегчает от этого, ещё хуже станет! Ушла жена? Пусть катится, выйди на улицу, и посмотри вокруг - девок полным полно, найдёшь ещё одну!! ! И как это нет цели???? Живи для себя, полной жизнью, не везёт в любви, заводи короткие романы, просто для секса, и чтоб отвлечься!!!! Сходи в кино, позови не друга, а просто знакомого, коллегу, прогуляйся на улице!!!! Ещё раз повторяю - не пей!!!! Я буду держать за тебя кулачки, у тебя всё будет хорошо!!!!

Нина Глушенкова

«КОГДА человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным» . В этих словах, приписываемых одному древнеримскому мыслителю, отражена общеизвестная истина: чтобы жизнь человека была осмысленной, ему необходимо иметь цель.

Александр Комиссаров

че ты хвастаешься? ) так давно живу, круто же .. сам себе хозяин, не вздумай возвращать жену. . ушла и х на ее, неприятно, но потом отпустит будешь рад что так случилось) организовывай сам себе досуг, главное самоконтроль и не во все тяжкие) работу не бросай .. живи как считаешь нужным забей на правила. . женщин много, встретятся и интересные)
депрессняк это временно, потом поймешь что личная независимость и свобода действий оч не плохо))

Вл
Влад

Верни жену, съедите отдохнуть с экзотическую страну, будет и медовый месяц и душевный подъем

Иляна Селезнева

Не волнуйтесь. Просто настройтесь на свои планы. Ещё лучше купите книгу "Тайна" -Ронда Берн. Должна помочь. Но просто живите не прошлым, а сегодняшним и будущим. По-настоящему захотите девушку или даже жену. И живите так, как будто она уже с вами и вы очень любите друг друга. Спите на краю кровати, представля, что на другом ваша жена. И всё получится. Любви вам и здоровья)

Эльмира Якубова

Начни играть в World of warcraft, так затянет, что о прошлом даже и не вспомнишь!

Андрей Журавлев

Заменить 2 работу интересным хобби со множеством участников. Всех денег не заработаешь, а жизнь проходит мимо...

Серега Казак

вот жена и ушла наверно потому что не было целей... да и не нужно зацикливаться только

Александр Кошевой

Для начала вам нужно выговорится, после откровенного разговора становится легче, да и путь жизненный становится яснее, к тому же цель - дети вы о ней умолчали, ведь дети это наши главные цели у всех, у вас все еще в переди, советов могут давать много, но хотите ли вы их слышать? Разберитесь в себе, главное не замыкатся!!

Татьяна Санникова

поддержу ответчиков: ищите хобби. может быть есть то, чем Вы очень хотели заняться, но думаете, что не получится или не было времени - уходило на семью. Воплотите в жизнь свою детскую или юношескую мечту. Начните потихоньку и продвигайтесь может быть медленно, но осмысленно и не сворачивая к ее воплощению. А там глядишь подтянутся и новые знакомства и друзья, и, уверена, встретите любовь всей своей жизни. Удачи!

Сергей Птира

Че делать, че делать.... На море езжай.... Отдохни.. Загори,, отожрись... Отоспись... Какой депресняк в 25 лет!!!!

Николай Вавилов

максимально загрузите свои сутки. больше двигайтесь. читайте. и больше общения, желательно в реальности. плюс принимайте успокоительные препараты, чтобы снизить тонус ЦНС

Ирина Чернюх

Заведи себе -дуру и дари ей цветы каждый день и еби потихоньку, нахер тебе жена!:)

Ekaterina Puryasova

ценить надо было жену, и любить и внимания уделять-так бы не ушла.

Р.
Рушана ...

Тебе всего 25! Ну-ка соберись! Если любишь жену - верни и исправляйся! Если не любишь, сходи в клуб, познакомься с девушкой.

Анастасия Кондрашова

сходите ка к неврологу-выпишет транквилизаторы