Расставания
отношения с женой портятся из за денег, не знаю что делать.
"Вокруг денег" портятся отношения целых континентов, что уж говорить о конкретных двух людях.
у всей среднестатистической публики в матушке России проблеммы в семье из за нехватки денег---пусть не с тебя икру давит а с правителей наших!
Что-то надо менять - или работу. или жену.
Наверно, зарабатывать их...
Выпни её работать, на 2 работы . тогда у неё сил не будет чтоб тебе мозги сушить
не совсем понятно... из за нехватки или она транжира
не проси больше у неё денег!
и свои не давай.
и всё наладится.
и свои не давай.
и всё наладится.
забей на нее....
Не устраивает твоя зарплата, --пусть ищет себе другого. Я бы не сожалел, если бы расстался с ТАКОЙ женой. Ты себе найдешь достойную, а кому она, такая "прелесть" будет нужна?
мужик представляет только финансовый интерес
просто если мужик нравится отношения будут поприятнее и все
это надо знать
сделай так так чтобы отношения портились по другой причине (например любовной) и тогда денежная проблема уйдёт на последний план
Странная жена, а че за алигарха замуж, не вышла!
заведи любовницу.
бывает... иди на 2-ую работу
жечь деньги
во-во и у меня отношения с мужем из-за них окончательно испортились. Раньше, когда я много зарабатывала - была хорошей, а когда после второго декретного не вышла на работу и решила заниматься только дочкой - сразу стала плохой (транжирой, бездумно тратящей деньги) Хотя я и трачу на детей. Сейчас он мне вообще деньги не дает. Все сам покупает, чтобы я не дай Бог сыр-хлеб подороже не купила.... это ужасно
Иди спать малой
Иди пахать на дорогую работу больш нет выхода!