Артур Исаков

что делать? тошно на душе !

Alexander Safronoff

Поплакать от души...

Ир
Ирина

Сочувствую, но не поддержу, надо уметь как то себя развлекать!

Сергей Лобанов

если есть возможность - погуляйте, посетите ночь, если нет - потроллите кого нибуть в инете на форумах, замучайте его, что бы ваша тошнота ушла к какому нибуть идиоту

Кобра Наталья @-@-@ К

Съешь чё-нить...

Алсу Хакимьянова

Отличненько.)) )

Lilian Stratulat

не кисни! все будет хорошо.. и посмотри фильм-мой единственный

Роман

Какой прекрасной не была бы жизнь, всегда будут дни, когда лучше было бы не просыпаться этим утром.

Сергей Шуликин

Включите душе "Ласковый май", может хоть вырвет.. .
Если на душе тошно, то мне помогало до одури надуматься о том, что гложет, так чтобы стало противно об этом думать в итоге. Отреветься, отбеситься и успокоиться, отпустив ситуацию.

Дмитрий Казаковцев

упс.. .
все так плохо?

Владимир Карагез

найти солдата