Ол
Ольга

Что делать если от женщин уже тошнит, а на мужиков вообще не тянет?))))

Эрадж

Переключайся на овец

Алексей Моргунов

Можешь с трансами подружиться)

Ар
Артур

Прямая дорога - в монастырь.. .
А лучше - вообще в отшельники)

Саша Белый

На болото, милый! Тебе только туда.)

Наталья Трусова

"Возлюби себя")))

Валерий Закарлюка

так может ты ЗООфил

Наталия Давиденко

Надеюсь животные, старики, мертвяки и дети тоже не привлекают!
Тогда неизменно.... рука левая.... рука правая

Александр Васильев

Научиться получать удовольствие, в простых, казалось бы, вещах. Найти новую "страсть". Коллекционировать значки, петь в хоре, лепить кукол, писать книгу.... только делать это увлеченно, со страстью.)

Светлана Байкова

На лошадей переходи! Не зря уже шампунем "Лошадиная сила" интересуешься...))))))))))))

Marina Braga

Лягушонок... просто ты переел. Тебе чего-то хочется, а чего и сам не знаешь... вот все подряд и пробуешь. Ты успокойся и почувствуй что тебе надо и сразу все пройдет, а Она останется :-)))))))