Ирина Кургузова

Привет! Кто не занят? Тошно в душе

По агенту или скайпу бухнуть компанию не составите? (на душе тошно) - столько свалилось ...((( Заранее благодарен буду

Алексей Воробушков

будь мужиком, не ной. Знал бы ты скоко на меня свалилось!!! В принципе можно бы было пободаться у кого проблем больше, но не могу.... закодировали, да ещё и спят тут.

Яна Журавлева

Уже отходняк, могу только головой поболеть за компанию.

Наталья Горбунова

Не надо пить!
Учитесь жить благочестиво - вот и не будет на душе тяжело.
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Николай Жабко

бухнуть по скайпу? ахахах до чего только не додумываются

Cвета Гурова

я не занят и тем более бухаю