Арвен

Вы не доживались до такого, что некому даже и позвонить. Отказалась от всех ради одного, а ОН всё занят, занят, занят...

Павел Титов

Доживались.. .
и ничего страшного ) просто нужно было думать
прежде чем отказываться ради него от всего. .

« Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас. »

Самое невыносимое в состоянии влюбленности — это переход от надежды к отчаянью, от уверенности к сомнениям и обратно. Эти скачки — самая кровавая синусоида, какую можно представить..

Ирина Алексеева

Алина, хде Ваша гордость, стесняюсь спросить. не теряйте своё "Я", ни один человек этого не стоит.. и не оценит...

Nurik Kurpekulov

скоро он закончит свои дела и прилетит к тебе на крыльях любви!

Лиза Гончарова

выложите телефон и все вам позвонят

Юлия Морозова

надо пытаться расширять круг общения, не гоните всех от себя вдруг пригодятся

Александр Моисеев

Я когда выпью, мне кажется, что все ждут моего звонка...