Дмитрий Хохлунов

Зачем писать одни смски, если можно позвонить?

Юрий

Иногда, очень трудно сказать все сразу.. . поэтому легче выложить в тексте...

Настёна I-Am-Happy

есть люди, которые могут выразить мысль написав, а не сказав!

Ivan Asonov

Правильно "Мачете" не SMSсит

Екатерина Смирнова

одна подруга мне сказала, что ей просто нравится процесс)) )
и потом интересно перечитывать) особенно, если там слова приятные от дорогих людей)

Николай Сущинский

мне друг пишет смэски когда разговаривать не хочет, в последнее время это происходит постоянно.

Люся Олесик

Полностью согласна со вторым предложением Ксении Романовой.