Алёна Евтеева

....чем всё таки был знаменит некий Труссарди ? : ))))))))))))))))))))))))))))))))

Любочка

труселя такие придумал. чтоб яйца не звенели..

Елена

Почему был? Наследник продолжает начатое дело ...он еще здравствует !!!Империя у него большая . пребольшая Вам и не снилось ..История дома Труссарди началась в 1910 году, когда Данте Труссарди, владелец мастерской по изготовлению перчаток, основал собственную фирму в Бергамо. Его перчатки, благодаря качественной обработке кожи, вскоре стали пользоваться успехом во всем мире.