Елена Виснер

всё в мире.. ради денег..?

Сергей Иванов

Любовь и деньги правят миром...

Максим Фирсов

во имя любви!

Лёха Момотов

Для многих - да!
и ради власти..

Денис Ким

каждый сам ставит для себя рамки и то, ради чего он живет. сейчас большинство выбирает деньги, потому что так проще, проще существовать.. . а вот жить нельзя без эмоций, счастья, любви, без того, что не купишь за деньги.

Владимир Андрианов

Всё в мире ради сохранения вида и продолжения рода. Просто сегодня ситуация такова, что сохранять вид лучше всего помогают деньги.

Ольга Маширова

пива хавки и вещей. да короче

Ол
Оленька

все в мире ради благополучия

Надежда Мусаева

нет не все, есть дороже денег-это человек и любовь к нему! Отца нет... жаль безумно... не надо денег. не бедствуем, все не заработаешь, а вот отца нет... и вся жизнь потеряла смысл...

Иван Сараев

Конечно да! Чтобы мы делали без них?
Вот у меня папа богатый, после того как я закончил школу 8 классов, он купил мне МЕРС) и вот я вам скажу знаете как это облегчает жизнь. Без машины я был бы не я!
Сейчас я уже вырос мне 35 и я нихуя не умею! зато папа навизал мне одно правило с детства - всё можно купить! Поэтому я купил себе все! Дом с бассейном, 3 машины и жену! у нас всё хорошо и в ближайшем будующем мы собираемся купить маленького ребёночка) ) пожелайте нам удачи!

Юля Борисенко

ради власти удовлетворить свои желания. а всё остальное - визуализированные символы этого)

Virys

Каждому свое! Воть! )))