Марк Похилец

Может ли быть так сильно занят, что нет времени на встреч или всё это отмазки?

Познакомилась с парнем. Виделись всего 2 раза (в феврале) . Продолжаем общаться в инете и иногда созваниваемся. Ещё 2 раза (в мае) он хотел ко мне приехать домой, но т. к. это несер. отношения, я не разрешила ему приезжать. Не хочу афишировать его. Сер. отношения между нами невозможны! Я не против с ним несер. отношения иметь. Хотелось бы встречаться или у него или на нейтральной территории. У него, нельзя встречаться, т. к. он женат, но с января не живёт с женой и не хочет ничего афишировать. У меня тоже нельзя видеться, т. к. живу в селе, где все друг друга знают, и тоже ничего не хочу афишировать. По поводу встреч отвечает, что он очень сильно занят работой (он работает сам на себя) , но время для меня найдёт. Он не кидает меня, но и встречаться со мной не спешит. Я в подвешанном состоянии. Я не верю ему, что он так сильно занят работой. Последний раз мы с ним виделись а ж в феврале. Может ли быть человек так сильно занят работой, что нет времени на встречи? И что вы вообще думаете по поводу этой всей ситуации?

Медер Эшалиев

если у вас такие не серьезные отношения, то может быть занят. Ведь зачем ему попусту тратить время.

Татьяна Никольская

Аха, не живёт с женой))) И вы поверили в эту сказку? Живёт он с ней и спит с ней, а встречаться ему удобней конечно на вашей территории))) Но вы правильно сделали что не пригласили к себе.

Дима

Подумай сама, он просто не видит смысла...

Жека

у меня такая же ситуация.. и правда, может такое быть, что просто нет времени на встречи.

Елена Бондарева

Ты молода еще, возможно ему тяжело с тобой?

Наталья Максименко

Возможно-Вы резерв.. "запасной вариант".Кто-то есть ещё кроме жены и Вас!!! Прекращайте отношения

Gauda

Вообще зачем тебе чужое мнение? Всегда решай сама!

Алина Юдакова

о чем вы говорите - какой резервный вариант, когда все здесь в один голос кричат что не серьезные отношения.. .

а что вы ожидаете от НЕ серьезных отношений? ? каждый день звонить, приезжать через день, раз в неделю подарки? ?

на серьезные встречи у нас всегда есть время!!

Дана

нормальный мужчина имеет секс 2 раза в неделю. Выводы делай сама.