Павел Ермачков

Если человек всё время не держит слово - он простительно занят или "плохой"?

Мой знакомый (для меня больше, чем знакомый, оттого мне и обидно) работает врачом-терапевтом. А у меня часто возникают проблемы из-за хронического заболевания. Однажды просила поискать специалиста среди знакомых - всё-таки нашел, обещал, что позвонит ему, а потом мне, чтобы договориться. Однако, когда виделись в следующий раз, он судорожно стал шариться по бумагам, ища его номер. В итоге опять кончилось словами, только уже не "я позвоню", а "я напишу в контакте, так удобнее". Никакого письма я так и не дождалась, хотя он почти всё нерабочее время проводил, играя в приложения в контакте, т. е. , не сильно занят. При встрече он вообще от этой темы ушёл. И таких ситуаций было уже много, когда он и сам без моей просьбы говорил, что поможет, а потом "забывал". Хотя человек с виду приличный вполне и ответственный. . И не то чтобы мне хоть номер на всякий случай оставить свой, так он, видимо, и мой никуда не сохранил.. . Понимаю, что он мне ничем не обязан, но ведь и за язык его никто не тянул. То есть, выходит, он только с виду такой "деловой", а в жизни - разгильдяй?...

В итоге мне всё равно помогли, но не он.. . А хотелось, чтобы именно он.

Va
Valentina

Ирина, человек относится к категории безотказных... он хочет для всех быть хорошим, но у него это не получается и он сам от этого мучается... просто сделайте вывод и не обращайтесь к нему с просьбами

Анна

Так уж повелось, что очень много мужчин, на поверку, оказываются не последовательны и безответственны... Вот такие они, такими их сделала природа,, Поэтому надо к такому привыкнуть, если хочешь быть в паре..

Юлия Воропаева

недержание у него