Рё
Рёрјсџ

Ответьте пожалуйста почему сестра меня не любит всё время обзывает плохими словами!!!

Татьяна Нащинская

Она сама еще глупа!)
Когда вам придется жить отдельно, вот тогда наскучаетесь друг по другу

Н*
Настя **

Думает что умнее тебя

Кирилл Андреев

поговори с ней. вы ж родные. она не права.

St
Stas

с чего ты взял что не любит, скажи все ей в лицо. скажи что тебе не приятно и больно

Екатерина Власова

Дай ей в носопырку.. .
Она сразу станет уважать тебя, как минимум.

Александра Карпенко

Сестра очевидно старшая, ты не огорчаться, просто обними ее. РАНЬШЕ ОНА БЫЛА 1-М РЕБЕНКОМ В СЕМЬЕ, ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ТЫ, И ОЧЕВИДНО ОНА СТАЛА ПОЛУЧАТЬ МЕНЬШЕ ЛЮБВИ ОТ РОДИТЕОЕЙ, ЧАСТЬ СТАЛА ОТХОДИТЬ ТЕБЕ И СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ПРОСТО РЕВНУЕТ, НО ТОЖЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ПРОСТО БОИТЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ. ПОСТОРАЙСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЛЮБВЬ И ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ПРОСТО ОБНЯВ ЕЕ, СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ ЕЕ И ОНА ЛУЧШАЯ СЕСТРА НА СВЕТЕ, И УВИДЕШЬ, ОНА СМЯГЧИТЬСЯ И ОТВЕТИТ ТЕБЕ ТЕМЖЕ. УДАЧИ.

Александр Белавин

Эльдар, увы так бывает практически во многих семьях, и наша была не исключением ...в детстве с сестрой не то что обзывались но и дрались, не за жизнь а на смерть, и тогда казалось что ненавидим друг друга ...но прошли годы, мы повзрослели и поумнели, и теперь понимаем что вели себя очень глупо, ну а про любовь вообще молчу, это самый близкий и дорогой мне человек )
Ну а ты не обижайся, я вижу что ты умнее своей сестры, и любишь её , она это делает по большой глупости и не со зла ...прощай её )

Иван Горкун

а черт их поймет, у самой такая же ситуация. просто не обращай внимания на нее

Мария Таранова

Завидует что ты пацан а она нет))))