Андрей

Счастье - это когда ты рядом, ЗАНЫМ - как это понять?

Предполагаю, что ЗАНЫМ переворачивает смысл всех предыдущих слов.

Есть такая цитата, как "Счастья - это когда ты рядом". Но мне кажется, что "ЗАНЫМ" - это слово, которое реально меняет суть предыдущих слов. Типа как "Я тебя люблю! Сарказм". Грубый пример, но какой есть.

ЗАНЫМ - это имя? Вот кого спрашивал, никто не знал. Но даже версии о том, что это имя не было.

Юлия

Этот пост посвящен кому то и выкинут в Нэт, Заным - это имя

Светлана

Заным это родной