На
Наталья

Такие дела.. представь некая девушка тут, которой ты рад и пишешь сообщения, в которую влюблен, часто плачет, потому

что денег не хватает у ней, которые зарабатывает, ей нужно платить за квартиру которую взяла в кредит.. за квартплату.. ей нужно следить за собой, ей нужно одевать и обувать свое чадо.. платить за обучение. . кружки.. - и это она сама со всем справляется.. у ней нету мужа и она ищет утешения и ласки здесь.. муж ее подонок, и эгоист, но она не видела этого, когда поняла с кем живет, ушла.. ничего не прося у него.. Она ждет тебя не дождется, у ней есть гордость.. она тебе это не может сказать, почему ей хреново, а ей хочется простого счастья и жить с тобой, каждый день разделяя радость и проблемы... Вот казалось все просто.. Теперь если ты прочитаешь это, может ты что то решишь..)

Ума Магомедова

Разве за такое постоянное нытьё можно любить? Если у вас период влюблённости, то вряд ли такая чушь должна присутствовать.. . чую, что на жалость давит...

Ве
Вера

А что ей мешало быть с хорошим мужем, а не от дебилоида рожать? Таких мамаш не понимаю, с уродами спутаются, потом ноют, как всё плохо.

Антон

ну если она перестанет плакать, то со всем справиться, ибо это отнимает много сил и эмоций!

Наталия Румянцева

все проблемы решаемы, но не в инете... не хватает денег - умерь аппетиты или найди вторую работу... хочешь нормального мужика - вперед и с песней... меньше слов - больше дела