ОК
Ольга Кельбах

как быть? если парню вы нравитесь - Но потом когда ему почему-то пишешь сообщение а он отмораживается Что это значит ?

Андрей Коловержин

Значит что он занят или у него нет денег на счету чтобы ответить!

Евгения Дровняшина

ну его кто-то сумел разозлить - главное чтоб он вас по хорошему тренировал и не надо прятаться под разными масками, сколько веревочке не вится, конец будет

Мария

Это значит, что он дебил! Ещё и стеснительный, а это ещё хуже! _)

Aza Yuldashev

это значит пора валить ибо не светит.

Аkram Zaidov

зима вот и отмораживается:))

Чу
Чулпан

Это значит, что ты ему не нравишься. Да и вообще, как ты определила, что ты ему нравишься? Может ты выдаёшь желаемое за действительное? Отстань от него, если он не стремится с тобой общаться