Ан
Аня

Почему женщины считают себя неким подарком для мужчины, которому якобы он должен быть рад?))

Ев
Евгения

Да, хороший вопрос. Сам не понимаю с фига ли они о себе такого мнения

Валерий Евдокимов

глупенькие, сказок начитались в интернете и журнальчиках- им там рассказывают, что они прынцессы.. . А дурочки в это и верят

Наталья Шашурина

это их главная ошибка ))

Со
Софья

А разве нет?

Марина Вдовина

хах) ..я так не считаю... .
я наказание.... или испытание... )
так что Ваша версия... про ВСЕ... увы... ( не нуНо мерить ..всех по одной....

Геннадий Ветров

Ну куй знает) Мне такого "подарка" не перепадало!

Ло
Лола

Это утверждение мужчин, я так не считаю.

Марина Александрова

Зелен виноград !

Nik Kl

Я мессия этого мира и вы люди обязаны любить меня и преподносить на мои алтари ваши дары)

Михаил

Подчиняйтесь нам неверные ха-ха))))

Акылбек Калчаев

Вам просто такая женщина, значит еще не попадалась, как встретите поймете, почему

Дмитрий Фатеев

Не знаю почему. И не желаю знать. Да и рад всегда ли.... и с чего радость .)