Максим Тарасов

Что делать если тошнит?

Вчера в столовке давали салат и пиццу. И вот вечером меня начало тошнить и весь салат с пиццей вылезли наружу. Потом снова тошнит только водой. Мама дала мне угля и вроде все прошло. Но утром у меня весь уголь вышел опять. Чувствую себя плохо побаливает голова. Мама предлагает выпить смекту но от нее меня бы еще больше вырвало. Что посоветуете? Есть не могу аппетита ноль.

Эдуард Петров

блядовать менше надо

Екатерина

Что делать если тошнит
скопируй так в яндекс.. и прочитаешь там..

Ольга Шутикова

Отравление, левомецитин надо и угля побольше, смекта здесь хуже. Тошнота - защитная реакция, ее не стоит подавлять, организм очищается. Но если уж совсем плохо, купи за большие деньги ЗОФРАН и выпей осторожно, чтобы не вырвало хотя бы 20 мин

Илона G

Готовься к родам!

Дмитрий Дмитров

Замахни стакан Озверина и все устаканится!

Катя Данилова

разведи лимонную кислоту и выпей

Андрей Сербин

Больше тёплого молока. Чем больше тем лучше!!! Срочно. Через не хочу!!! Пускай тошнит. Реакция организма на отравление Это нормально

Татьяна Переверзева

хорошо что меня редко тошнит