Игорь Тофан

девушке 20 лет, а ее мама полностью ее контролирует. что делать?

Дима Ормонов

Беги от нее, Шурик, мой тебе совет. Мама ее будет контролировать даже тогда, когда ей будет 30 и 40 лет.

Ленка Пичугина

Хорошая у нее мама, добра дочке желает

sky_2088

Моей подруге 35,ее тож мама контролирует и та не против. Так и живет с полным убеждением, что ну мужиков одни проблемы.: Dумная девочка да и мама тоже.

Анна

Втереться в доверие к ее маме

Оксана Пишонина

значит ее все устраивает.

Qahramon Turaqulov

Это личное дело той девушки!! ! Девки вообще к матерям сильно привязаны, привыкай!

Танечка Волошко

Детский вопрос. А что ты хочешь сделать, если нет серьёзных намерений? Мама у девушки права, если у той так чешется...

Настенка

ты здесь наврятли что-либо сделаешь. все от девушки зависит. если ее устраивает - то смерись, а если наоборот, то есть шанс.

Максим Тарасов

Переспи с её мамой, но будь нежен, иначе она не отдаст свою дочь в руки грубияна))) ) Шутка.

Ri

послать ее
или этот монстр будет контролирвать тебя.
и все анекдоты про тещу придутся в тему
сколько еще девченок с нормальными мамами

Ди
Диана

Увези ее в другой город или страну