Ев
Евгений

Помогите! Что делать, если его мама контролирует наши отношения?

Посоветуйте пожалуйста! Сил больше нет терпеть... Съехались с мч меньше года назад, жили отдельно, всё было прекрасно! Как вдруг накануне его переклинило и он перестал со мной общаться вообще! Я просто думала что ему нужно время о чём то своём подумать, но спустя 4 или 5 дней такого молчания я не выдержала и спросила, что же с ним всё таки происходит?
Показать полностью.. У нас была ссора, даже скорее скандал! Всё на бытовой почве... вроде даже пытались прийти к решением проблем, после чего он сказал что я должна первым делом помириться с его мамой (но мы с ней даже не ссорились! я думала мы с ней нормально общаемся!) . Я спросила почему я с ней должна помириться, какова причина её обиды, на что он сказал, что она в курсе всего что с ним творилось. На вопрос: почему ты сначала говорил с ней о проблемах (которые касаются только нас двоих!) , а не со мной, он ответил: "Ну она же видит что со мной что-то не так! " (А я слепая...) . После чего он уехал "развеяться" к друзьям, и я тоже решила уехать! Он мне не звонил и не писал, я думала что ему не интересно даже где я или что ему нужно ещё время, поэтому не возвращалась домой! Друзья и родители не могли мне ничего посоветовать т. к. никто не понимал что с ним вообще происходит! Они только говорили что возвращаться пока не стоит, что я только масло в огонь подолью, что мне нужно успокоиться. После моего возвращения он сказал что больше жить со мной не собирается. На вопрос почему он лишь ответил: "Как я буду родителям в глаза смотреть? ". В ходе разговора выяснилось, что его мама, после моего отсутствия дома сказала чтобы я собирала манатки и у*бывала с квартиры! После чего он собрал вещи и уехал к ним домой... от туда мне позвонили на скайп "поговорить"...в жизни такого д*рьма про себя я не слышала! Я даже не ожидала от них такого И самое главное, что его мама полностью контролировала его поведением все эти дни! В общем, он сказал что больше не будет жить со мной, а я сейчас сижу в нажей квартире и просто не знаю что делать....

*K
*** Karri ***

Поздравляю! Вы нарвались на типичного маменькиного сына!! ! Бегите от него как можно дальше, там нормальных отношений не будет

Ольга Таратухина

Таким мужикам нельзя жениться, они с мамой угробят любые отношения, так что даже и не жалейте о нём, идите дальше, построив свою дорогу...

Павел Жеребцов

послать и жить дальше

Дима Семёнов

Послать обоих... и жить дальше.

Алексей Грибанов

Конечно нужно оставить его, никогда нельзя позволять так себя оскорблять всяким тёткам, не может объяснить нормально что не так, орёт, выгоняет, сам сбежал как трус, как будто вы чтото глобальное совершили... .
успокойтесь, решите для себя что он вам несёт только боль.... отпустите, потому что ничего не получится.... он маму слушает, сам свои умом не живет
а вы достойны лучшего, добрых слов, и понимания
у меня было подобное, всё испробовала мама всегда права у него так что.. .
удачи!