Michael Hussey

Я очень его люблю и он меня но моя подруга против наших отношений .Что мне делать? помогите пож

Алексей Пасечный

"Подруга" никаким боком не должна касаться ваших отношений! Она завидует.

Яна Гасанова

слать подругу лесом.

Serguei Vdovine

Поговорить с подругой.
Пускай обоснует, почему против. Может просто ревность.
Если ревнует его к Вам, то стоит бросать подругу.
Встречайтесь с кем хотите.
Воля выбора.

Black Angel

слушай ее больше. просто у нее парень наверное хуже твоего в разы (или его нету вообще)))

Сухроб Эгамбердиев

Не слушай подругу, тебе с ним быть, а не ей... А вообще жизнь у тебя одна и другого шанса не будет, а если это твой будущий муж?

Ан
Анна

Такие вопросы решаешь ты сама. Подруга и отношения с мужчиной это две разные вещи которые должны обе фигурировать в жизни девушки по стандарту. Почему у твое подруги такая позиция? Тут видишь стоит отталкиваться от того что либо она думает что он козел и кинет тебя или что она боится что внимание к ней упадет на 70 процентов. Либо забота либо эгоизм, не исключен вариант под видом заботы а в реальности эгоизм.

Иван Сараев

Думать надо своей головой, хотя к мнению друзей тоже иногда полезно прислушаться, но принимать решение надо самостоятельно, а не по указке друзей.

Nani Koroleva

пня завистливой подруге выпиши раз безхарактерная и словом поставить её на место не можешь.

Елена !

Не слушай ее, она должна наоборот радоваться твоему счастью. А может он ей сам нравится? ! Если даже и нет, просто зависть.

Да
Дашулька

И вот ты сейчас же послушаешься подругу и останешься одна? Потом будешь об подушку рыдать и жалеть, что послушалась её. Тебе решать, а не ей, с кем тебе встречаться. Если любишь этого парня, то что тебе мешает? Встречайся, если и в правду любишь, а подругу не слушай. Может быть она тоже его любит, поэтому так тебе и говорит? Не упускай своё счастье из-за какой-то там подруги. Если б она действительно была тебе подругой, то наоборот желала бы тебе с ним счастья. А теперь думай и решай.