Залина Красова

Отношения с мамой-_-

Дайте стоящий совет, не пишите чипуху.
Мы с мамой примерно месяц не общаемся (поругались) , в смысле только на бытовые темы

Она сказала что я во всем виновата. но я настаиваю на том то что она виноваты.

Не знаю что делать, встать на колени и умолять чтобы она меня простила?

виновата* сорри-_-

Я не могу перебороть свой характер, я все время ору на нее

повышаю голос*

Владимир Фролов

Мама святое, делай всё что нужно, только помирись.

Алексей Хаперский

Сделать ей что-то приятное, приготовить любимое блюдо мамы, или нарисовать маму и тебя и написать "Прости меня, мамочка! "

Евгений Дёмичев

ДА, миритесь! просите у мамы прощение

Святослав Астахов

Мне, кажется, нужно попросить прощенье, и забыть о всех конфликтах) Удачи!)

Настена

Прости меня, мама, за слезы, сединки.... и что не всегда осторожна в словах. Спасибо тебе за красивое имя, которое мне при рожденьи дала. Ты Ангел-хранитель. Моя ты Богиня, спасибо за то, что на свет родила....

Алёна

просто представь, что твоей мамы не стало.. . Совсем не стало и никогда уже не будет ее рядом с тобой.. . тебе от этого станет легче?... Только по-настоящему представь, хорошенечко.... Представила? А теперь решай, что тебе нужно сделать, продолжать на нее орать и обвинять или просить прощения!

Та
Татьяна

Кричать на маму, это ужастно какой бы у тебя не был характер это не важно, мать это мать какая бы она не была, она родила тебя, выростила, воспитала. А ты на нее кричишь это не правильно, лично мое мнение ты должна извиниться, мать одна ты представь что не дай бог что то случится с ней ты ведь этого не перенесешь и не простишь себя потом. Надо любить и дорожить своими родителями....