Александр Давыдов

Почему моей маме везло в отношениях с противоположным полом, а мне нет? Внешне я похожа на маму.

Характеры с ней у нас разные. Но я бы не сказала что она очень уж дружелюбная, скорее наоборот, она скандальная очень.

"Отморозки, пива напьются"- а все туда же, красавицу-модель им всем подавай!

Dovlet Esenov

раньше была молодежь, а сейчас одни отморозки пива напьются и крышу сносит у них))

Екатерина Королева

внешность не гланое)))

Eлена Сорокина

значит ты что то делаешь не так))) ) стоит изменить поведение с противополож полом 🙂

Саидмузаффар Шарипов

внешней схожести мало. . характер может отталкивающий. . слишком сильный человек. . или наоборот. . куча факторов!

ps выясните свой соционический тип личности, станет проще! если находить своих дуалов..)

Sw
Sweet

Характеры видимо разные))

Лариса Скобелева

vsemu svoe vremia- vnewnost odna nichto!Xarizma,wizneradostnost,erudirovannost i prostota v obwenii glavnee!

Helena

а ум, характер мамин?
к какому типу мужчин вас тянет?

внешность мама не причем.

Ал
Алексей

очень многое зависит от характера, не только от внешности, и ваша мама жила в другое время, практически в другую эпоху, динамика жизни была другой, другие идеалы, желания!

Се
Сергей

Может рано делать выводы?