Григорий Крюков

Как не попасться меркантильной и эгоистичной женщине? Как вычислить ту, которой можно доверять, а которой нет?

Владлена Иванова

Смотря какими мерками ты меришь меркантильность или эгоистичность.
Я знаю одну такую женщину - ну, по моим меркам. У них -счастливая семья. Муж ее любит. А она весьма мудра как женщина.
Любите друг друга - и тогда меркантильность обернется бережливостью и практичностью, а эгоистичность останется в рамках разумного поведения.

Артём Филатов

На мой взгляд, меркантильная девушка при первой же возможности (в самом начале отношений или переписки) попытается выяснить ваше материальное положение: наличие машины, собственной квартиры, должность, примерный доход и т. д. Из этого сразу можно сделать вывод, что ей Вы не интересны как ЛИЧНОСТЬ, ее больше волнует размер Вашего кошелька. Хотя, мне трудно отвечать на этот вопрос, потому что я всегда искала именно настоящую любовь, а материальное положение молодого человека мне было не важно! И в итоге я нашла своего Единственного)

Serguei Takmakov

душой и сердцем

Эрлан Мурзаев

Да все женщины меркантильны, смирись)))

Анна Шаповалова

Полететь в другу вселенную, в этой только бляди пускающие слюни по ...остались.