Антон Артемов

Как найти любимую и любящую и не попастся меркантильной, продажной и лживой как вы?

Ой
Ойбек

на улице

Мария Руденко

Пока вы считаете, что все меркантильные, продажные и лживые, вы её не найдёте.

Юрий Якушев

ну ты сучара....

Любовь Чапурина

Для начала полюбить ? !)))))))))))) Меркантильная может тоже хорошо любить ...А любимая обманывать ...Продажную не бери, если цена высокая ...А в таком тоне ты никакую не найдешь ! )))))))))))))

Марина Рябова

C твоей жизненной позицией - нигде.
Как ты можешь увидеть в человеке что-то хорошее, если арпиори видишь лишь плохое, причем самим же надуманное?

Руслан Исаев

Найти можно любую, а полюбить не всех. Ну найдёшь ты хорошую девушку, и что? Это не залог того, что ты в неё влюбишся.

Лида Путятина

прикинься обычным, бедным парнем...

Олег *

чичас прикинусь не отличишь!

Баха Айтбаев

если считаешь что МЫ лживые, встречался с мужиками!!

Маргарита Зайцева

Кто не ошибается, тот ничего не делает

Наталия Кудинова

Едь в деревню)

Виталий Абрамов

Согласна с ответчиками. Ты не найдешь да тех пор, пока не будешь на всех подряд клеймо ставить...