Олеся Оборотова

как не попасться меркантильной бабе? А то в душу ведь не заглянешь.

Антон Сычев

поверь мне - таких сейчас днем с огнем не сыщешь! уж очень эта разжновидность редкая! но есль более менее спокойные в этом плане - например бизнес-вумен!

Евгения

Методом проб и ошибок и нникак иначе. Если деньги есть, не свети ими)

Вадим

Не главное, как не попасть, главное, как вовремя от нее свинтить )))

Яна Черемисина

не ведись на внешность, ищи добрую спокойную девушку.

Екатерина Скачкова

не свети деньгами. . да и кем надо быть чтобы не почувствать неискренность?...