Женщин Поздравляю

как можно за воевать сердце девушки

Александр

не стОит вести такие войны. сердце, как крепость, должно просто пасть.

Эльдар

Для начала научиться грамотно писать.

На
Наталья

Как, как, дубиной по голове, за волосы и в пещеру ))), ну а если серьезно, тут все от твоей дамы сердца зависит )))

Вася Скотников

А вы не знаете?

Юл
Юля

Если ты будешь ей интересен - она тебя сама достанет. Да так, что будешь думать как свалить поскорее.

Алмаз Джурабеков

Соответствовать её представлениям об идеальном мужчине. Но сначала эти представления нужно выяснить. А там, как получится.