Лена

ложусь в бальницу с сердцем что сказать девушке

ложусь в больницу на сердце что сказать? потому что в наши дни низок % выживаемости после операции сколько у вас

Инна Ушакова

Не правда, что низок.

Юл
Юлия

Скажи. что она довела. не шла навстречу....)))

Евгения Асеева

Сказать все как есть. Хороших вам врачей и ничего не бойтесь.

В@ня Комягин

глупый мальчик)) ) сколько лежу в кардиологии и в терапии, и в кардиохирургии. . насмотрелась на больных. Замечательно делают операции, при мне за многие годы не было смертей во время операции. До операции да, были.