Zulfira Ahmadullina

Как завоевать сердце девушки, если она перестала доверять парням после прошлых отношений?

Оксана Фоминова

Честностью, если хоть че то левое в глазах заметит и на шаг не подпустит....

Вера Корнилова

ты ща спрашиваешь как завоевать сердце девушки которую кто то поимел и выбросил? Ну мужчины пошли ((((

Алексей Абайдулин

это процесс длительный и требует как минимум капиталовложений, а то и внимания. . я б не стал заморачиваться.

Св
Светлана

будь собой, если не мразь завоюежш

Ilo

Поменьше мудрить

Ай
Айгиз

Для начала на неё просто не давить и доказывать, поступками что вы честный человек.