Ольга Бортникова

Стали ли вы бороться за отношения, если МЧ вас не любит, а вы без него не можете?

Рассталась с парнем, встречались год... Люблю его безумно, реально тяжело. . но знаю, что я ему не нужна. . стоит ли доказывать, что ты любишь или отпустить???

Алёна

А разве не надоест стучаться как мотылек в стекло закрытого окна?!

Карина Морозова

Да пенделя ему волшебного! Ему же хуже, что упустил такую умницу и красавицу! А ты перестань себя жалеть. Сразу ни на кого не переключайся, а то себе хуже сделаешь. Приди в себя, займись танцами, смени прическу, имидж, общайся с новыми людьми.. . Время лечит! И в один прекрасный день ты, проходя мимо того, кому когда-то была не нужна, увидишь его восхищенный взгляд!

Виктория Ч

незачем доказывать очевидное.. . и навязывать кому либо свои чувства.. . ты готова принимать жалость за любовь, глупо себя обманывать

Евгений Грачев

ты лжешь, ты можешь без него

Илья Копылов

Полюби другого.

Надежда Соловьёва

зачем мне МЧ, который меня не любит? ! .правду говорят, что время лечит.... и у тебя всё пройдёт к нему... встретишь того, с кем у тебя будет взаимная любовь.. . а это главное!

Евгений Мазур

все друг без друга могут, накручиваем много, типо оо я не могу без него жить, фигня...

Михаил Апыхтин

Отпусти его на время, займись собой, отдохни. .
А там уже время покажет

Vlintin

люби и борись

Маша Мухина

Сейчас бы на стадии 4,6 лет отношений мне было бы очень трудно понять что разлюбил, а если изначально меня не любят то я к этому спокойно отношусь, спокойно, пошлю и пойду своей дорогою)

Екатерина Полякова

если он меня не любит я не люблю его тоже.. вбила себе это в голову давно давно)) помогает

Димка

Забыть,... простить и отпустить!... глупо доказывать мужчине свою любовь!... да и смысла никакого!... мир перевернулся (...а раньше мужчины доказывали!.. .
Зачем же вы Оленька так... Не надо! Он вас не любит... Так попробуйте забыть о нём! Полюбите себя сами и тогда вас обязательно полюбит настоящий мужчина! Удачи и счастья вам!

Kuba Mamitov

Если чувство собственного достоинства позволяет бороться - боритесь, я видела такие пары, ничем хорошим это не заканчивается, но.. . вольному-воля

Светлана Воронина

Даже если вы его вернете, как жить зная что он не любит? Хотите чтобы еще раз ушел ...и еще? А насколько вас хватит? Не жертвуйте собой и своей жизнью, может за поворотом вас ждет любовь всей вашей жизни)))) будьте счастливы!