Расставания
Что делать??? Я очень люблю МЧ, он меня любил, потом ссора, другая, я простила
Он просто придурок и идиот=)
я тебе открою один секрет - если ты говоришь уйду и не уходишь - то твоя ценность в глазах мужчины сразу падает до нуля - он делает вывод - она моя и никуда не денется! )) так что единственный способ чтоб он понял - не кидать слова на ветер, сказала что уйдешь и уходишь!
А если он прощения не просил, то простить его невозможно. То что ты назваешь прощением по сути им не является.
я вижу тут единственный выход-УЙТИ! а там уже время покажет что и как получится, на время это будет или же навсегда... он уверен что ты никуда не денешься, что любишь его-вот и поступает так как хочет. у меня похожая ситуация-он тоже вообще меня не ценит, и я решила его оставить, причём не на малый срок, если захочет всё в очередной раз вернуть-пусть постарается изменить своё отношение ко мне! всё-равно и твоему терпению придёт конец! если ты останешься и дальше будешь всё терпеть-он просто убьёт все твои чувства! так что, тебе выбирать...
ДА ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ МЧ МЧ ДА ПОДОВИТЕСЬ ВЫ СВОИМИ МЧ НА ФИГ И ЗДОХНИТЕ-ЗДЕЛАЙТЕ МИРУ ОДОЛЖЕНИЕ! Как же вы все надоели!
Вот придурок разве можно оставить такую красотюлю как ты!
Вам просто нравится такая ситуация, вы по жизни мазохистка. И не вы такая первая, и не вы такая последняя. Он позволяет себе вас унижать, а вы продолжаете по -своему его любить, не удивлюсь, если так в вашей жизни будет всегда. Иначе вы давно бы ушли безо всяких предупреждений. Если же я ошибаюсь - не тяните, бегите от него и не унижайтесь, ищите своего человека и узнаете наконец что такое взаимная любовь
ну если любите друг друга, то зачем себе создавать проблемы, будьте вместе и наслаждайтесь жизнью
логичным было бы уйти и подождать придёт или нет, если не придёт, значит не нужна, а придёт - тут то ты ему все обиды и выскажешь, чтоб знал чё-по чём!
уйди. раз так говорит
заставь его поревновать
уйди и терпи он сам придет, а если не придет значит не любит
Значит он не по настоящему любил!
Ты уйди.... когда поймет, что ты ему дорога-прибежит, а если не прибежит-значит не так уж ты ему и нужна))) сразу все понятно будет)))