Расставания

Почему так происходит, что добиваешься отношений с мч, а, как только он отвечает взаимностью, чувства пропадают?

Около месяца ходила вокруг да около одного мч. Мне казалось, что он уже год мне нравится. Но, как только добилась начала отношений...
Сначала все было хорошо
Потом я стала замечать, что мне не интересно с ним больше, как с человеком, а хочется только интима какого то
Потом я почувствовала, что и это стало надоедать.
В итоге через месяц отношений мои чувства к нему полностью сошли на нет. Не вспоминала, не писала, не жалела, не грустила. Просто стало все равно..
потому что и не любили влекло недоступное - чужое идеализированное -а когда он рядом и унижает вас уже и не интересно куда-то и любовь делась....
Алевтина Ходина
Лучший ответ
Пропал охотничий азарт.
их и не было чувств у вас чушства щас одни на епле связанные
Если говоришь МЧ, значит сама ТП
Игорь Макаров Сократила, что бы вопрос уместился
Просто пропал интерес. Получили свое и успокоились
Потому что по факту все твои отношения с ним - это интим. Тебя это не устроило, даже разочаровало. Но чтобы не чувствовать себя использованной, ты решила надеть корону и перевернуть все с ног на голову, типо это он тебе разонравился и это ты хочешь от него только секс. И отношения у вас сошли на нет, потому что нормальных и не было. Только проблема в том, что ты не хочешь видеть реальное положение вещей и можешь потом начать испытывать чувство вины там, где его не нужно испытывать, и будешь сливаться и в следующих отношениях.
Игорь Макаров Хочу поспорить, он по сути очень не плохой парень, у него до меня никого не было, я его всему учила
поматросила и бросила. использовала... хехе)
Женщины созданы для того что бы их любили, а они бы позволяли себя любить.
А вы сделали наоборот = нарушили правила которые и привели всего навсего к расставанию.
Вам действительно повезло, ведь это чудо что нету хвоста проблем от близких отношений.
Артём Мальцев
Здравствуйте)
Ну и круто, чего тут грустить то?)
Все легко и просто,
и это проблема?
Проблема это когда ребёнок умирает, близкие болеют, муж оставляет с 3 детьми, а это не проблема это благодать)
Удачи Вам)
Да ладно? Хех, никогда бы не подумал что у девушек такое может быть. Давай фотку и я расскажу в чем причина, и как этого избегать