Shuhrat

Если возвращается, значит есть чувства?

Мы дружим, просто друзья, уже 2 года. . .у меня были чувства к нему, теперь нет, он говорил, что для него это просто дружбамы часто ссоримся, но он все время возвращается. . .
Если возвращается, значит неравнодушен? Тянет ?

Пырсов Вячеслав

может просто идти не куда

Марина

Знаешь, если он вернулся, то он понял, что никто не заменит тебя....

L8
Lakezz 888

Старый друг лучше новых двух.

Станислав Xxx

просто он хочет

Жанна Солонович

Или неравнодушен, или просто некуда деваться.... Нужно смотреть за его поведением

Ал
Александр

Дружите? Возвращается? Вопрос правильно поставь! Вы с ним спите? или чо? пойди в школу ещё пару классов утучись, мож поможет

Александр

Ваши сердца подскажут вам... со временем...

Кристина

То что неравнодушен это точно, а какие там у него чувства может он и сам даже не понимает... поэтому как говорится если отношения тебя радуют, то все ОК, а если нет, то послать куда подальше...

Denis Vakylenko

возвращается, чтобы нервишки Вам потрепать ? )...хорош друг )) ...на энергетический вампиризм смахивает такая дружба )

Надежда Катунина

просто привычка