Ann __

Девушка говорит что я не интересую ее как человек,

Хотя по школе ходила и после этого месяца два продолжала кидать в мою сторону взгляд. Смотрела когда я сижу или стою к ней спиной. Она старше меня на 2 года. ТОЖЕ мне нравится. Хотел попросить ее о встрече. Но она написала ПОКА КОРОЧЕ. Писала мне что я ей нравлюсь. Но потом спустя время написала чтобы мол я в это не верил. Что она меня обманула на этот счет. Когда увидит меня то прячется или опускает голову. Что это все значит? Симпатия??

Андрей Азаренко

она дура, не определенная, давать надежду не надо, шли ее, красивей тебя нашелся

Мишина Елена

Ты нравишься ей, но ей страшно себе в этом признаться. Или она неосозанно что-то ощущает, такое случается. Не навязывайся ей, будь доброжелателен, предлагай свою помощь.
И вообще, заморачивайся этим только если действительно влюблён х)

Игорь Сторожков

Я тебе так скажу.

На вопрос ты ей сказал о чувствах ты пишешь это.

Хотел попросить ее о встрече. Но она написала ПОКА КОРОЧЕ. Писала мне что я ей нравлюсь. Но потом спустя время написала чтобы мол я в это не верил. Что она меня обманула на этот счет

Написала? ты что ей по переписке всё говорил? Ты что дурачёк не опытный, если переписываешься это одно, если это чувства забудь вообще тчо такое лайки, майки нравки не нравки и вообще переписка. Тут только жизнь