Елена Смирнова

Пропал сексуальный интерес к девушкам,

до этого я был влюблен в одногруппницу несколько месяцев
но дальше чем улыбки друг другу и общения обычного как одногруппники дело не дошло, может это сказалось а мне так и я просто перегорел?

парни меня не привлекают так что не подумайте что я гей, вообще, но к геям отношусь нейтрально, но с отвращением

Храпская Юлия

Забудь про нее и найди новую девушку, новые знакомства все решат)

Andrey Shishov

везееет!!!! завидую.. . но по доброму... .
теперь столько времени свободного....